ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 ноября 2017, 10:20

Грудной ребенок с матерью пострадали при ДТП в Ивановском районе

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

21 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Грудной ребенок и его мать пострадали при ДТП в Ивановском районе, сообщила БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Авария у д.Якша произошла 20 ноября около 17.00. По предварительной информации, 32-летняя жительница Иваново на автомобиле "Мазда 6" двигалась по дороге М10 Кобрин-Гомель-граница РФ в направлении райцентра. На 433-м км дороги водитель не учла состояние проезжей части и погодные условия и допустила занос автомобиля. Легковушка выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с седельным тягачом с полуприцепом под управлением 43-летнего жителя Жлобина.

В результате столкновения водитель "Мазды", а также ехавшие в качестве пассажиров 26-летняя жительница Иваново и ее 11-месячная дочь получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, понадобилась помощь спасателей, чтобы деблокировать пассажирку из легковушки. Пострадавшие госпитализированы в Ивановскую ЦРБ. Ребенка мать перевозила на руках и не была пристегнута ремнем безопасности. На передней оси автомобиля был установлен зимний тип шин, а на задней - летний, что категорически запрещено.

По факту ДТП проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси