ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 марта 2017, 16:43

Группа воров за ночь проникла в шесть магазинов в Сенице

Фото из архива
Фото из архива

29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа воров за ночь проникла в шесть магазинов в Сенице, сообщил БЕЛТА начальник Мачулищанского отдела милиции Минского РУВД Виктор Иодо.

Утром 3 марта в милицию с заявлениями о кражах обратились владельцы шести торговых объектов в агорогородке Сеница. Все обворованные магазины располагались на первом этаже многоквартирного жилого дома. Ни один из объектов не был оборудован охранной сигнализацией. Злоумышленники проникали внутрь, повредив запорные устройства и взломав двери. Из магазинов были похищены деньги, ноутбуки, электроинструменты и другое имущество.

"К совершению преступлений имеют отношение трое уроженцев Осиповичей Могилевской области. Двое из фигурантов были ранее судимы за аналогичные преступления. Подозреваемые задержаны, часть похищенного изъята. Устанавливается причастность задержанных к другим преступлениям на территории Минской области и Минска. Есть основания полагать, что они имеют отношение как минимум к еще одной краже в столице", - отмечают в милиции.

Возбуждено уголовное дело. Фигурантам может грозить до 7 лет лишения свободы.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси