ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
15 июня 2016, 10:56

Из-за угрозы взрыва в торговом центре в Могилеве эвакуировали 72 человека

15 июня, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Из торгового центра "Престон" в Могилеве из-за угрозы взрыва 14 июня эвакуировали 72 человека, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД облисполкома.

Сообщение об угрозе взрыва торгового центра поступило в Октябрьский РОВД г. Могилева от администрации в 17.25. Неустановленное лицо написало письмо в адрес ТЦ с оскорблениями и угрозой взрыва.

На место происшествия выезжали представители правоохранительных органов, саперно-пиротехническая группа в/ч 6713, медики. Производилась эвакуация работников и посетителей торгового центра.

Работа ТЦ была прервана с 17.30 до 20.00. Движение автотранспорта по проспекту Пушкинскому и ул. Островского не перекрывалось. Взрывоопасных предметов не обнаружено. Оперативно-разыскные действия, опрос посетителей и просмотр видеозаписей результатов не принесли. Угрожавшее лицо пока не установлено.

Анонимное письмо отправлено на почерковедческую и геномоскопическую экспертизу. Правоохранители надеются, что это поможет выйти на того, кто его написал и отправил.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси