ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 июля 2017, 09:30

Катание на капоте закончилось гибелью 18-летнего брестчанина

Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото УГАИ УВД Брестского облисполкома

3 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Каменецком районе катание на капоте закончилось гибелью 18-летнего брестчанина. Такая информация размещена на сайте УГАИ УВД Брестского облисполкома, сообщает БЕЛТА.

Трагедия произошла ночью 2 июля в деревне Новоселки Каменецкого района. По предварительной информации, 19-летний местный житель, не имея водительских прав, перевозил на капоте "Мазды" своего приятеля - 18-летнего брестчанина. Во время движения брестчанин упал с капота на проезжую часть и от полученных травм скончался на месте происшествия.

Предварительно установлено, что брестчанин приехал к приятелю на автомобиле "Мазда" с водителем, так как не имел водительского удостоверения. Тот оставил автомобиль и пассажира в деревне Новоселки, а сам уехал по делам.

По факту ДТП проводится проверка.-0-

Смертельное катание на капоте: водитель приговорен к двум с половиной годам ограничения свободыСмертельное катание на капоте: водитель приговорен к двум с половиной годам ограничения свободы
Обвиняемому назначено наказание в виде двух с половиной лет ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа. Молодого человека лишат права заниматься деятельностью, связанной с управлением всеми видами транспортных средств, сроком на 5 лет.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси