ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 октября 2016, 10:10

Компания молодых людей перевернулась на "БМВ" в Столинском районе: водитель погиб

Фото ГАИ УВД Брестского района
Фото ГАИ УВД Брестского района

10 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/. Правоохранители проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Столинском районе, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского района.

Трагедия произошла 9 октября около 6 часов утра на 139 км участка автодороги Ивацевичи-Пинск-Столин. Компания молодых людей, жителей агрогородка Ольшаны, возвращалась из ночного клуба. За рулем "БМВ Х5" находился 21-летний парень, не имеющий права управления транспортным средством. В автомобиле ехали еще шесть человек, причем один из пассажиров перемещался в багажнике.

По предварительной информации, между деревнями Великий Лес и Глинка водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и несколько раз перевернулся. В результате аварии водитель погиб на месте происшествия, 25-летний пассажир с различными травмами доставлен в Столинскую центральную районную больницу.

Предполагается, что водитель мог уснуть за рулем. Предварительно, все пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения. Как отметили в отделении ГАИ Столинского РОВД, молодые люди неоднократно попадали в поле зрения госавтоинспекторов за различные нарушения правил дорожного движения.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси