ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 июля 2016, 21:33

Легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом в Минске

5 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом в Минске на пересечении Матусевича-Чичурина, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ОГАИ РУВД Фрунзенского района.

"На пересечении Матусевича-Чичурина произошло столкновение рейсового автобуса, следовавшего по маршруту №78, который двигался по ул. Матусевича от ул. П.Глебки в направлении ул. Лещинского, с легковым автомобилем Mercedes. Автомобиль двигался со встречного направления и на пересечении совершал левый поворот", - пояснили в районном отделении ГАИ.

В результате ДТП три человека получили телесные повреждения. "Это пассажир автобуса, а также водитель и пассажир легкового автомобиля. Пока идет разбирательство, вина еще не определена", - подчеркнули в ОГАИ РУВД. В автобусе было 40-45 человек. Столкновение произошло на регулируемом перекрестке при работающем светофоре.

Как рассказал пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский, в 18.22 в МЧС поступило сообщение о ДТП через диспетчера 102. "В Mercedes находились мужчина 1983 года рождения (водитель и владелец авто) и женщина 1981 года рождения. Парень вышел из машины сам, а девушку пришлось деблокировать. Оба они доставлены с травмами в больницу. Предварительно у водителя черепно-мозговая травма легкой степени тяжести, а у пассажирки - ЧМТ средней степени тяжести", - сообщил он.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси