ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
02 сентября 2019, 13:15

Легковушка и троллейбус столкнулись в Минске, водитель авто погибла

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Легковушка и троллейбус столкнулись в Минске, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

По предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen Polo двигалась по ул.Одинцова со стороны ул.Лобанка в направлении ул.Якубовского во второй полосе. Напротив дома Лобанка, 22 она выехала на встречную полосу, легковушка столкнулась с троллейбусом. "В результате ДТП водитель легковушки получила телесные повреждения. Она была госпитализирована. На месте работают сотрудники ГАИ, представитель СК и специалист управления ГКСЭ по Минску. Устанавливаются обстоятельства ДТП", - рассказали в Госавтоинспекции.

Как уточнили в Минском городском управлении МЧС, в 11.29 спасателям от работников скорой помощи поступило сообщение о ДТП. Как выяснилось, ехавшая за рулем Volkswagen Polo 67-летняя женщина столкнулась с троллейбусом маршрута №77. "Она оказалась заблокирована в машине. В троллейбусе находились около 40 пассажиров, никто не пострадал. Работники МЧС деблокировали пострадавшую и передали медикам", - сообщили в управлении.

Пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова проинформировала, что позже женщина скончалась.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси