ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 марта 2017, 17:04

Легковушка с детьми перевернулась в Чашникском районе

28 марта, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Легковушка с тремя взрослыми и двумя детьми перевернулась в Чашникском районе Витебской области, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Произошло ДТП около 13 часов на ровном участке дороги в условиях хорошей видимости. В аварию на 75-м километре автодороги Богушевск - Сенно - Лепель - Мядель попал житель Минской области на автомобиле "Рено". Мужчина 39 лет вместе с 30-летней женой, полуторагодовалым сыном, 9-летней племянницей и 74-летней родственницей возвращался от своего отца из Сенненского района. Возле деревни Пуськи Чашникского района водитель не справился с управлением, съехал правой стороной на обочину - автомобиль опрокинулся и три раза перевернулся.

"В результате ДТП дети, которые перевозились в специальных удерживающих устройствах на заднем сидении, не пострадали. Водитель получил серьезные травмы, его жена - менее тяжелые. Они госпитализированы", - рассказал Александр Казючиц.

Он особо обратил внимание на тот факт, что травмирования детей удалось избежать, потому что они перевозились в специальных удерживающих устройствах, и напомнил водителям о необходимости максимально соблюдать осторожность и выполнять все требования ПДД при перевозке маленьких пассажиров.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси