ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 апреля 2018, 18:51

Линия электропередачи отключена на двух участках из-за деформации путепровода в Лунинецком районе

Фото Брестского областного управления МЧС
Фото Брестского областного управления МЧС

28 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Высоковольтная линия электропередачи отключена на двух участках из-за деформации путепровода в Лунинецком районе, сообщили БЕЛТА в Брестском областном управлении МЧС Беларуси.

Комиссия по чрезвычайным ситуациям при Лунинецком районном исполкоме приняла решение по отключению высоковольтной линии электропередачи (110 кВ) на двух участках: Лунинец - путепровод и путепровод - Ганцевичи.

Как сообщалось, в Лунинецком районе во время ремонта автомобильного путепровода (363-й км дороги М10 Граница РФ - Гомель - Кобрин) деформировались конструкции. Появилась трещина на одной из четырех железобетонных опор.

В результате крена путепровода приостановлено движение по нему автомобильного транспорта, а также железнодорожное сообщение. По состоянию на 15.00 произошла задержка движения дизель-поезда Лунинец-Барановичи.

В Лунинецком районе на трассе М10 остановлено движениеВ Лунинецком районе на трассе М10 остановлено движение
"Во время проведения ремонтных работ на путепроводе произошла деформация строительных конструкций. Движение автомобилей на этом участке остановлено. Объезд - через Лунинец", - рассказал Виталий Новицкий.

Для автомобильного транспорта организован объезд по маршруту деревня Дятловичи - деревня Боровцы - деревня Вичин (в направлении из Кобрина) и обратно. Ориентировочное расстояние объезда 15 км.

Для доставки пассажиров железнодорожного транспорта со станции Люща до станции Дятловичи задействована техника автомобильного парка №10 Лунинца ОАО "Брестоблавтотранс".-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси