ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
10 мая 2017, 08:58

Малолетний мальчик выпал с седьмого этажа в Бресте и остался жив

10 мая, Брест /Корр. БЕЛТА/. Семилетний мальчик выпал с седьмого этажа в Бресте и остался жив, сообщил БЕЛТА официальный представитель УВД облисполкома Сергей Дученко.

Случай произошел около 16 часов 9 мая. Мальчик выпал с балкона седьмого этажа многоэтажного дома по ул. Октябрьской революции и упал на газон. По предварительной информации, ребенок дома был один. Его мать в это время находилась на работе, с отцом мальчика они разведены.

Подробности ЧП уточняются. Пострадавший получил переломы, сейчас он находится в больнице. Первоначально мальчику поставлен диагноз "перелом обеих голеней со смещением", "травматический шок". По словам медиков, угрозы жизни ребенка нет.-0-

Упавший с балкона в Бресте ребенок находится в реанимации
"Ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии. У него диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы, политравмы, переломы костей голеней. Он прооперирован и находится под наблюдением. Угрозы жизни нет", - сказала замглавврача.

Следователи выясняют обстоятельства падения семилетнего ребенка с балкона многоэтажки в БрестеСледователи выясняют обстоятельства падения семилетнего ребенка с балкона многоэтажки в Бресте
Ребенок выпал с балкона квартиры по месту жительства на седьмом этаже жилого дома по ул. Октябрьской революции 9 мая около 16.20. Мальчик в тот момент находился один дома и ждал возвращения матери с работы.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси