ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
23 марта 2016, 10:11

Маршрутка перевернулась после аварии с BMW: одна женщина остается в больнице

23 марта, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В результате автоаварии 22 марта в центре Могилева возле площади Ленина (пересечение улицы Первомайской и проспекта Мира) маршрутка с пассажирами перевернулась: одна женщина госпитализирована. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении ГАИ УВД облисполкома.

Как сообщалось, легковой автомобиль "БМВ" около 19.20. столкнулись с маршрутным такси "Газель", в результате чего маршрутка перевернулась. Находившиеся в ней пассажиры, выбрались самостоятельно через задние двери.

По словам сотрудников ГАИ, четверо человек сразу забрала машина скорой помощи. В Могилевской городской больнице скорой медицинской помощи их обследовали. Троих человек, отделавшихся испугом и легкими ушибами, отпустили домой, а женщину 1959 года рождения госпитализировали в травматологию с ушибом поясницы и черепно-мозговой травмой. Ее состояние медики оценивают как удолетворительное.

Легковушка в центре Могилева протаранила маршрутку: есть пострадавшиеЛегковушка в центре Могилева протаранила маршрутку: есть пострадавшие
По словам очевидцев ДТП, авария произошла около 19.20. Столкновение было настолько сильным, что маршрутное такси перевернулось, а легковушка получила серьезные механические повреждения.

Причины и виновные в ДТП устанавливаются.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси