ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 августа 2017, 10:20

Мать и дочь погибли в ДТП под Барановичами

Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома
Фото ГАИ УВД Брестского облисполкома

17 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Барановичском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли две женщины, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Брестского облисполкома.

Авария случилась 16 августа в 19.50. По предварительной информации, за рулем автомобиля "Мазда 626" находилась 38-летняя женщина. Машина двигалась в сторону деревни Дубово. На перекрестке с объездной дорогой Барановичей водитель поворачивала налево и не пропустила движущийся по главной дороге "Пежо", которым управляла 23-летняя девушка.

В результате столкновения от полученных травм погибла водитель "Мазды", а также ее 59-летняя мать, ехавшая не переднем сидении иномарки. Женщины скончались на месте происшествия.

По факту ДТП проводится проверка.-0-

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с гибелью двух женщин в Барановичском районеУголовное дело возбуждено по факту ДТП с гибелью двух женщин в Барановичском районе
По данным следствия, авария произошла 16 августа около 20.15 на перекрестке вблизи д. Дубово. Автомобиль "Мазда 626" выехал на главную дорогу и столкнулся с двигавшимся по ней "Пежо 206".

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси