ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 апреля 2017, 13:00

Медики оценивают состояние водителя микроавтобуса, попавшего в ДТП под Брянском

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Медики оценивают состояние водителя микроавтобуса с белорусскими номерами, попавшего в ДТП под Брянском, сообщили БЕЛТА в Брянской областной больнице.

В больнице подтвердили факт госпитализации пострадавшего в ДТП у поселка Добрунь Брянского района водителя. По предварительной информации, он является гражданином Беларуси. Медики сейчас оценивают его состояние, ими будут приняты все меры для сохранения здоровья пострадавшего.

Как сообщалось, около 8.00 на 12-м км автодороги Брянск-Новозыбков у поселка Добрунь произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей "Фольксваген Транспортер", "Рено Магнум", "Газель" и "Форд". По предварительным данным, в результате ДТП 5 человек получили травмы различной степени тяжести. Погибших нет. По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.-0-

Белорусский микроавтобус попал в ДТП под Брянском: есть пострадавшиеБелорусский микроавтобус попал в ДТП под Брянском: есть пострадавшие
Около 8.15 на перекрестке у поселка Добрунь Брянского района столкнулись "Газель", перевозившая груз хлеба, и микроавтобус "Фольксваген Транспортер" с белорусскими номерами.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси