ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 мая 2016, 10:14

Милиция ищет причастных к ограблению банка в Молодеченском районе хозяев мотоцикла

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Милиция ищет причастных к ограблению банка в агрогородке Березинское Молодеченского района хозяев мотоцикла, сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Минского облисполкома.

"Установлено, что к разбойному нападению на отделение банка имеют отношение двое молодых людей. Есть все основания полагать, что подозреваемые передвигались на мотоцикле "ИЖ-Планета 4" без регистрационных номеров, который был обнаружен неподалеку от места происшествия. Несмотря на активные разыскные мероприятия, к настоящему времени владелец мотоцикла не установлен", - сказали в УВД Миноблисполкома.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой оказать помощь в установлении хозяина мотоцикла, имеющего ряд характерных примет. Транспортное средство было перекрашено из зеленого в синий цвет, сидение мотоцикла обвязано прозрачным скотчем, а для крепления заднего указателя поворота и спидометра на рулевой части использована синяя изолента. Всех, кто располагает информацией о владельцах мотоцикла или самом факте разбойного нападения, просят сообщить в Молодечненский РОВД по телефонам 8 017 677 16 56, 8 029 697 37 03, 8 029 753 99 40, 8 029 140 83 32. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется.

Как сообщалось, 21 апреля около 17.00 неизвестные напали на работника отделения ОАО "Беларусбанк" в агрогородке Березинское Молодеченского района и, угрожая похожим на пистолет предметом, похитили Br60 млн, после чего скрылись.-0-

Неизвестный ограбил банк в Молодечненском районе
"Происшествие случилось около 17.00 в агрогородке Березинское. На кассу отделения одного из банков напал неизвестный. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, назначены необходимые экспертизы", - рассказал Евгений Сачек.

Уголовное дело возбуждено по факту ограбления банка в Молодечненском районеУголовное дело возбуждено по факту ограбления банка в Молодечненском районе
"По факту разбоя, совершенного с целью завладения имуществом в крупном размере, УСК по Минской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.207 УК", - добавила Татьяна Белоног.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси