ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 ноября 2015, 14:42

Милиция распространила фотографии и видео подозреваемого в лжеминировании на станции метро "Могилевская"

Подозреваемый в ложном минировании станции метро "Могилевская"
Подозреваемый в ложном минировании станции метро "Могилевская"

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. ГУВД Мингорисполкома обращается к гражданам за помощью в установлении личности подозреваемого в лжеминировании на станции метро "Могилевская", сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.

"Сегодня, 13 ноября 2015 года, утром по спецлинии 101 позвонил неизвестный и сообщил о том, что станция метро "Могилевская" якобы заминирована. В ходе проверки данная информация не подтвердилась. По подозрению в лжеминировании устанавливается личность мужчины, изображенного на фотоснимках. Если вам что-либо известно о его личности - просьба сообщить по телефону милиции 102", - заявили в ГУВД.

Как сообщалось, по состоянию на 13.17 работа станции восстановлена, она вновь открыта для пассажиров. "Метрополитен работает в штатном режиме. Еще раз приносим извинения пассажирам за неудобства", - говорится в "Твиттер-аккаунте" Минского метрополитена.-0-

Закрытие станции метро "Могилевская" было связано с ложным сообщением о минированииЗакрытие станции метро "Могилевская" было связано с ложным сообщением о минировании
По состоянию на 13:17 работа станции восстановлена, она вновь открыта для пассажиров.

Работа станции "Могилевская" минского метро восстановленаРабота станции "Могилевская" минского метро восстановлена
Также по сообщению очевидцев ранее станция метро "Могилевская" была закрыта для пассажиров, а непосредственно возле нее находились представители правоохранительных органов, пожарные.

Станция метро "Могилевская" в Минске временно закрыта
"По техническим причинам станция метро "Могилевская" временно закрыта. Поезда следуют до станции "Автозаводская", - поясняют в твиттер-аккаунте ГУВД.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси