ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
13 мая 2019, 13:32

Милиция устанавливает обстоятельства инцидента в Гродно: парня спасли при попытке спрыгнуть с крыши

На месте происшествия
На месте происшествия

13 мая, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродно молодого человека спасли при попытке спрыгнуть с крыши торгового дома "Неман". Сейчас милиция устанавливает обстоятельства инцидента, сообщили корреспонденту БЕЛТА в группе информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

Днем 13 мая на краю крыши торгового дома очевидцы заметили молодого человека. Там находятся открытая обзорная площадка и ресторан. На место прибыли экстренные службы. Молодого человека спасли сотрудники заведения.

В Гродно молодого человека спасли при попытке спрыгнуть с крыши торгового центраВ Гродно молодого человека спасли при попытке спрыгнуть с крыши торгового центра
На место прибыли экстренные службы, сотрудники органов внутренних дел. Парня удалось снять. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

"Это студент одного из гродненских университетов. Молодой человек 2000 года рождения", - рассказали в милиции региона. Он доставлен для обследования в специализированное медицинское учреждение. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси