ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
08 декабря 2015, 10:25

Минчанин брал на ремонт технику и не возвращал

8 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники отдела уголовного розыска Партизанского РУВД города Минска задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Партизанского РУВД столицы Наталья Ганусевич.

Правоохранители выяснили, что минчанин размещал на сайтах объявления о ремонте бытовой и компьютерной техники, брал с клиентов предоплату за услуги, но вещи их владельцам так и не возвращал. Взятое на ремонт подозреваемый продавал через интернет или отдавал в залог в счет имеющихся долгов.

В милицию обратились уже пять пострадавших от действий мужчины. Общий ущерб от противоправной деятельности минчанина оценивают в более чем Br25 млн. Правоохранители предполагают, что количество обманутых граждан может быть значительно больше. В отношении минчанина возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

Если вы пострадали от действий изображенного на фотографии мужчины, просьба обратиться по адресу: г.Минск, переулок Стахановский, дом 5 или позвонить по телефонам 230-34-34, 230-44-40, 8025-708-48-21, а также по телефону 102.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси