ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 июля 2016, 21:37

Минчанин вернул в банк выданные ему лишние Br905 при обмене валюты

29 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужчина, которому кассир ошибочно выдала лишние Br905 при обмене валюты, вернул деньги в банк, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Центрального РУВД Минска Татьяна Обозная.

Благодаря оперативному распространению информации в СМИ мужчина, узнав, что его разыскивают, самостоятельно пришел в банк и вернул ошибочно выданные ему деньги. "В милицию поступило заявление от администрации банка об отсутствии претензий к клиенту в связи с возвратом денег", - сказала Татьяна Обозная.

Как сообщалось, инцидент произошел 7 июля в одном из отделений банка по ул.Немига. Мужчина пришел поменять $9,5 тыс. на белорусские рубли. Кассир передала клиенту Br20 тыс. вместо Br19 тыс. 095. Первое время после того, как сотрудники банка обнаружили недостачу, они рассчитывали, что мужчина сам вернет выданные ему по ошибке средства, однако этого не произошло. Тогда банк обратился с заявлением в милицию. 21 июля года на сайте ГУВД Мингорисполкома была размещена информация о розыске.-0-

Минская милиция ищет мужчину, получившего в банке лишние Br905Минская милиция ищет мужчину, получившего в банке лишние Br905
Инцидент произошел 7 июля в одном из отделений банка по улице Немига. Мужчина пришел поменять ,5 тыс. на белорусские рубли.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси