ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 мая 2015, 12:43

Минчанин за несколько часов обворовал пять автомобилей

11 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Неоднократно судимый за совершение краж из автомобилей неработающий 32-летний минчанин в течение нескольких часов обворовал пять машин, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Центрального РУВД Минска Татьяна Обозная.

В Центральное РУВД в один и тот же день поступили заявления от минчан о кражах из автомашин телевизоров, навигаторов, автомагнитол, личных вещей. Схема действий была незамысловатой: неизвестный разбивал боковые стекла, после чего проникал в салон.

Сотрудники уголовного розыска Центрального РУВД Минска задержали молодого человека, подозреваемого в совершении серии краж. При осмотре в квартире задержанного обнаружены навигаторы и автомагнитолы, в том числе те, которые были похищены. Проводится проверка по установлению возможной причастности молодого человека к другим подобным преступлениям.

По данным фактам Центральным (Минска) районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.205 Уголовного кодекса ("Кража, совершенная повторно").-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси