ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 марта 2017, 12:07

Минчанка выбросила из окна бутылку шампанского и разбила авто

6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тридцатилетняя минчанка задержана за хулиганские действия: находясь в пьяном виде, она выбросила из окна бутылку шампанского и повредила автомобиль. Такая информация размещена на сайте ГУВД Мингорисполкома, сообщает БЕЛТА.

В милицию обратился владелец автомобиля "Мицубиси Кольт". Он рассказал, что приехал домой и припарковал авто во дворе, а когда вошел в квартиру, услышал, что сработала сигнализация. Выйдя на улицу, мужчина увидел, что в его машине разбито лобовое стекло, а рядом лежит бутылка из-под шампанского. Мужчина вызвал милицию.

"Выяснилось, что бутылку выбросила из окна своей квартиры жительница дома. Дама пояснила, что была дома и распивала шампанское. В этот момент ей позвонил муж и сказал, что идет домой. Женщина испугалась, что из-за алкоголя возникнет с супругом конфликт, и выбросила бутылку в окно", - рассказала официальный представитель Центрального РУВД Минска Татьяна Обозная.

В настоящее время Центральным РОСК по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 УК Беларуси ("Хулиганство").-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси