ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 мая 2016, 10:15

Минские следователи разыскивают жертв строительного мошенника

Фото СК
Фото СК

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минские следователи разыскивают жертв строительного мошенника, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Минску Александр Герасимов.

Заводской районный отдел Следственного комитета расследует уголовное дело о многоэпизодном мошенничестве в отношении минчанина Вадима Крайко. Мужчина обвиняется в том, что, будучи индивидуальным предпринимателем, предлагал в интернете свои услуги по поставке строительных блоков. В дальнейшем он заключал договоры с обратившимися к нему гражданами, брал предоплату, однако свои обязательства перед заказчиками не выполнял. Деньгами обвиняемый распоряжался по своему усмотрению.

"Сейчас известно о трех потерпевших, причиненный ущерб которым составляет более Br170 млн. Однако правоохранительные органы располагают информацией, что потерпевших может быть значительно больше. Возможно, проживают они не только на территории столицы, но и в других регионах республики", - рассказал Александр Герасимов.

Следствие просит граждан, пострадавших от действий обвиняемого, сообщить об этом в Заводской РОСК лично (Минск, улица Тухачевского, 16) или по телефонам 8-017-296-03-54, 8-017-295-68-91. Конфиденциальность гарантируется.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси