ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 августа 2017, 11:37

Мотоциклист столкнулся с двумя автомобилями в Гомеле

1 августа, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Гомеле в ДТП с участием двух автомобилей и мотоцикла пострадали два человека, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Авария произошла 31 июля примерно в 17.50. "Установлено, что 41-летний водитель, находясь за рулем Audi и двигаясь по дороге Гомель-Хутор, остановился на краю проезжей части, затем возобновил движение и, проехав 1-2 м, начал перестраиваться в левую полосу, не предоставив преимущества мотоциклу Kawasaki под управлением 54-летнего водителя. В результате произошло столкновение. После этого мотоцикл отбросило в левую сторону, где он совершил столкновение с автомобилем Hyundai под управлением 31-летнего водителя, который совершал поворот", - рассказали в УГАИ.

В результате происшествия мотоциклист и 54-летняя пассажир мотоцикла получили телесные повреждения разной степени тяжести: мужчина госпитализирован в реанимационное отделение Гомельской областной клинической больницы, женщина - в травматологическое отделение Гомельской городской клинической больницы скорой медпомощи. Мотоциклист и пассажир были в шлемах.-0-

Теги
ДТП Гомель
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси