ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 ноября 2017, 11:33

Мусоровоз и легковушка столкнулись под Минском, погиб водитель

Фото ГАИ Минского района
Фото ГАИ Минского района

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мусоровоз и легковушка столкнулись под Минском, погиб водитель, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Минского областного управления МЧС Анастасия Швайбович.

Информация о происшествии поступила в МЧС сегодня в 10.01. Авария произошла недалеко от Острошицкого Городка в Минском районе. "Стало известно, что столкнулись легковой и грузовой автомобили. Работники МЧС деблокировали погибшего водителя легковушки. Водитель грузовика не пострадал", - проинформировала Анастасия Швайбович.

Как сообщили в ГАИ, водитель легкового "Рено" ехал по автодороге М-14 (МКАД-2) и при подъезде к автодороге Р-40 не уступил дорогу автомобилю МАЗ, который двигался по круговому движению в направлении п.Боровляны. "В результате ДТП водитель "Рено" скончался на месте, один взрослый пассажир, а также двое детей-пассажиров (девочка и мальчик) получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы", - рассказала старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Минского района Екатерина Сильченко.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси