ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
16 ноября 2017, 13:33

Мужчина и женщина угрожали ружьем отдыхающим в агроусадьбе

Фото УСК по Минской области
Фото УСК по Минской области

16 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Дзержинском районе мужчина и женщина угрожали отдыхающим в агроусадьбе охотничьим ружьем, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

Дзержинский районным отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело о хулиганстве, совершенном с применением оружия (ч.3 ст.339 УК РБ). Подозреваемые задержаны.

В милицию поступило сообщение о том, что в д. Веселый Угол Дзержинского района двое неизвестных угрожают окружающим оружием. "К месту происшествия незамедлительно прибыли сотрудники милиции. Они установили, что 57-летняя местная жительница и ее 47-летний знакомый из Минска у агроусадьбы угрожали отдыхающим с детьми людям охотничьим ружьем. При этом женщина нецензурно выражалась и угрожала выстрелить. Хозяин зарегистрированного оружия в это время демонстративно заряжал патроны", - рассказала Татьяна Белоног.

С подозреваемыми работают следователи. Объяснить причины своих действий задержанные не смогли из-за алкогольного опьянения.

Допрашиваются потерпевшие, свидетели и подозреваемые. Во время проведенных осмотров и обысков, в том числе по месту жительства задержанного мужчины, изъяты патроны, порох, оружие и иные предметы. Они признаны вещественными доказательствами. Комплекс следственных действий продолжается.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси