ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 апреля 2016, 15:13

Мужчина забрался на башенный кран на стадионе "Динамо" и выставил требования

28 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужчина забрался на башенный кран на стадионе "Динамо" и выставил "экономические" требования, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.

"На линию 102 поступило сообщение о том, что на башенном кране на стадионе "Динамо" находится гражданин. На место происшествия незамедлительно выбыли милиция, МЧС и скорая", - рассказал Александр Ластовский.

Александр Ластовский

Правоохранители ведут переговоры с мужчиной. "В настоящий момент причины и мотивы его поступка выясняются. Его поведение на данный момент опасений не вызывает, и окружающим он угрозу не представляет", - добавили в ГУВД.-0-

Забравшегося на башенный кран в Минске витебчанина увезла милицияЗабравшегося на башенный кран в Минске витебчанина увезла милиция
Мужчина после нескольких часов переговоров слез со строительного крана, который находился на стадионе "Динамо". Затем его посадили в милицейский автомобиль и увезли.

ГУВД: сидевший на башенном кране в Минске витебчанин не служил в ОМОН
"Информация на некоторых интернет-сайтах о том, что он являлся сотрудником ОМОН УВД Витебского облисполкома, не соответствует действительности.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси