ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 октября 2018, 09:23

МВД прокомментировало расследование убийства бизнесмена в Березино

Фото из архива
Фото из архива

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Расследование убийства бизнесмена в Березино продолжается. Есть предпосылки для его успешного завершения. Об этом в интервью корреспонденту БЕЛТА сообщил заместитель начальника главного управления уголовного розыска МВД Беларуси Максим Свирид.

Предприниматель Метельский был убит в 2016 году. "Главное управление уголовного розыска, главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД, УВД Минской области и Березинское РУВД продолжают оперативно-разыскные мероприятия. У нас есть определенные предпосылки к успешному завершению расследования, раскрытию этого преступления", - рассказал Максим Свирид.

Он добавил, что за этот год в Беларуси остается четыре нераскрытых убийства. В одном случае в Витебской области были обнаружены останки человека, предположительно, женщины. "Мы устанавливаем ее личность, обстоятельства убийства. Возбуждено уголовное дело", - отметил он.

*** Полный текст интервью выйдет на ленте новостей и будет размещен на сайте БЕЛТА.-0-

Носкевич об убийстве бизнесмена в Березино: следствие прорабатывает ряд версийНоскевич об убийстве бизнесмена в Березино: следствие прорабатывает ряд версий
"Хотелось бы, чтобы дело об убийстве бизнесмена в Березино продвигалось более продуктивно. Несмотря на то, что расследование ведется постоянно, днем и ночью, у нас пока нет подозреваемых", - сообщил Иван Носкевич.

По делу об убийстве бизнесмена под Березино пока нет новой информации - НоскевичПо делу об убийстве бизнесмена под Березино пока нет новой информации - Носкевич
"К сожалению, здесь похвастаться нечем. Пока по этому делу нет серьезного продвижения. Отрабатываются все возможные версии версий, создана следственная группа из опытных следователей центрального аппарата, но пока нам не удалось раскрыть это преступление", - сказал Иван Носкевич.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси