ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
05 октября 2016, 10:49

На парковке в Минске дважды врезались в один и тот же автомобиль

Фото из архива
Фото из архива

5 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в автомобиль врезались дважды, пока он стоял на парковке, сообщил корреспонденту БЕЛТА старший инспектор ОГАИ Московского района столицы Александр Ажгирей.

"В 17.30 4 октября на улице Карла Либкнехта девушка припарковала автомобиль "Хонда" и ушла по делам. Вернувшись буквально через 10 минут, она обнаружила, что в ее машину въехал автомобиль "Форд", которым управлял парень. Пока водители разговаривали, с противоположной стороны улицы выехал автомобиль "Рено" - водитель не рассчитал расстояние и врезался опять в машину девушки", - пояснил Александр Ажгирей.

Когда на место двойного ДТП прибыли сотрудники Госавтоинспекции, водитель автомобиля "Рено" предъявил им страховку гражданской ответственности, оформленную в 17.50. Авария случилась в 17.30. Выяснилось, что водитель успел между аварией и приездом сотрудников Госавтоинспекции сбегать в ближайшее страховое агентство на этой же улице и оформить страховку, которой у него не было.

Обман был раскрыт. Теперь оба водителя заплатят штрафы за нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортного средства. А водитель "Рено" дополнительно оштрафован на Br210 за отсутствие страховки на момент аварии.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси