ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 мая 2017, 21:51

На "Полоцк-Стекловолокне" произошел пожар, пострадавших нет

Фото МЧС
Фото МЧС

17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пожар произошел сегодня в ОАО "Полоцк-Стекловолокно", сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Витебского областного управления МЧС Марина Фандо.

"Сообщение о возгорании поступило в 17.23. Пожар ликвидирован, пострадавших в результате происшествия нет", - отметила Марина Фандо.

Причина пожара устанавливается.-0-

Пожар на "Полоцк-Стекловолокне" не навредил окружающей среде - МЧСПожар на "Полоцк-Стекловолокне" не навредил окружающей среде - МЧС
Ранее сообщалось, что 17 мая в 17.15 в цехе непрерывной выработки стекловолокна на участке двухстадийной выработки произошло возгорание верхней части стеклоплавильного аппарата. Дежурный персонал сработал оперативно.

На месте пожара в ОАО "Полоцк-Стекловолокно" работают следователи и экспертыНа месте пожара в ОАО "Полоцк-Стекловолокно" работают следователи и эксперты
Специалисты проводят осмотр места происшествия в цехе непрерывной выработки стекловолокна на участке двухстадийной выработки, где вечером 17 мая сотрудниками МЧС локализован пожар после возгорания верхней части стеклоплавильного аппарата.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси