ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 февраля 2017, 13:14

Найденный в Припяти 18-летний мозырянин умер от утопления - судмедэксперты

3 февраля, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Установлена причина смерти 18-летнего мозырянина, тело которого без признаков жизни было найдено в реке Припять, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гомельской области Руслан Габрилев.

Судебные медики Мозырского межрайонного отдела Госкомитета судебных экспертиз провели вскрытие и дали заключение. "На теле погибшего не было установлено следов насильственной смерти. Специалисты пришли к выводу, что парень умер из-за утопления. Результаты экспертизы о наличии в крови алкоголя будут готовы позже", - рассказал Руслан Габрилев.

Как сообщала БЕЛТА, 2 февраля водолазы Мозырской спасательной станции подняли со дня реки Припять тело 18-летнего парня, который с декабря 2016 года находился в розыске. Известно, что 29 декабря он вышел из мозырского ночного клуба, расположенного в парке, и пропал. С тех пор о его местонахождении не было ничего известно.

По факту гибели молодого человека проверку проводит Мозырский районный отдел Следственного комитета.-0-

Тело пропавшего в декабре 18-летнего мозырянина обнаружено в Припяти
Молодой человек с декабря прошлого года находился в розыске. 29 декабря он вышел из ночного клуба, расположенного в парке Мозыря, и пропал.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси