ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 июля 2016, 11:30

Найдены останки жительницы Пинска, которую разыскивали 8 лет

Жительницу деревни Красиево Пинского района разыскивали еще с конца августа 2008 года. Милиция рассматривала и такую версию, как убийство, однако семья погибшей всячески ее отрицала, настаивая на том, что в исчезновении женщины не было ничего криминального, сообщает пресс-служба УВД Брестского облисполкома.

Долгое время женщина 1954 года рождения числилась пропавшей, никаких известий о ней не было. Тем не менее, милиции спустя восемь лет удалось отыскать останки исчезнувшей – оказалось, ее кости все это время находились на глубине полутора метров в одном из хозяйственных строений на участке, где проживали члены ее семьи. Останки оказались глубоко закопаны, а само место сверху еще и укреплено бетоном.

Конечно же, под подозрение попали в первую очередь родственники погибшей, упорно отрицавшие ее смерть. Сейчас милиция устанавливает все подробности дела, Пинский межрайонный отдел СК возбудил в отношении родственников уголовное дело. Вероятно, убийцей женщины стал ее сын, утверждавший, что мать заблудилась в лесу. Мотив преступления выясняется.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси