ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 февраля 2017, 14:47

Нападавший в ТЦ "Европа" признался, что желание убивать у него не пропало

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Владислав Казакевич, который в октябре 2016 года напал с бензопилой на работников и посетителей ТЦ "Европа", признался, что после этого случая желание убивать у него не пропало. Об этом он заявил во время судебного заседания, передает корреспондент БЕЛТА.

Во время процесса судья предоставил пострадавшим возможность задать вопрос обвиняемому. Муж женщины, которая погибла в торговом центре от рук Владислава Казакевича, спросил, пропало ли у молодого человека желание убивать после этих событий.

"Нет", - кратко ответил обвиняемый.

Мать погибшей поинтересовалась у Владислава Казакевича взаимоотношениями в его семье, любит ли он родителей. Парень отвечал, что относится к ним "нормально", а жить на протяжении долгого времени одному ему было "отлично".

Давая позже показания, муж погибшей заявил, что обвиняемый заслуживает самого строгого наказания. "Исходя из того что я имею опыт работы с такими молодыми людьми, как он, могу сказать, что он навряд ли подлежит исправлению: мысли - конкретные, желания - определенные, цели - очевидные".-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси