ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
20 апреля 2016, 11:07

Насмерть сбивший пешеходов гомельчанин 13 раз наказывался за нарушения ПДД

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гомельчанин, сбивший двух пешеходов, с 2012 года 13 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ МВД Беларуси.

"Причем дважды он привлекался к ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, четырежды - за превышение скоростных режимов. А в ноябре 2014 года был лишен прав на 5 месяцев за нарушение правил обгона", - отметили в ГАИ.

Вместе с тем в ГАИ еще раз обратили внимание пешеходов: "Переходить дорогу необходимо чрезвычайно внимательно и только в установленных местах. Перед выходом на проезжую часть нужно убедиться в безопасности - остановиться, посмотреть по сторонам, прекратить разговоры по телефону, отключить или снять наушники, удостовериться, что водители вас заметили и пропускают".

Как сообщалось, ДТП произошло ночью 20 апреля: 25-летний водитель на "Мицубиси Аутлендер" насмерть сбил двух женщин 1959 и 1966 годов рождения. Пешеходы, переходившие проезжую часть по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу, скончались на месте происшествия.-0-

Гомельчанин насмерть сбил двух пешеходовГомельчанин насмерть сбил двух пешеходов
Молодой человек 1991 года рождения, находясь за рулем "Мицубиси", сбил двух горожан 1956 и 1966 годов рождения, которые в результате наезда погибли. Мужчины переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси