ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
06 марта 2017, 10:32

Неизвестный на авто сбил пешехода в Витебске и скрылся с места ДТП

6 марта, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. В Витебске разыскивают водителя автомобиля, который сбил пешехода и скрылся с места происшествия, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Вечером 5 марта около 20.50 на ул. 4-й Индустриальной в районе дома №61 неустановленный автомобиль сбил пешехода. "Двое молодых людей шли рядом - один по обочине, второй - по краю проезжей части. Его-то и сбил автомобиль, двигавшийся в попутном направлении. После ДТП он скрылся с места происшествия. Второй пешеход вызвал другу "скорую", а также позвонил в ГАИ", - пояснил Александр Казючиц.

Пострадавший доставлен в больницу с множественными ушибами головы, переломом левой голени и другими травмами. Сейчас он находится в отделении нейрохирургии. Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП и устанавливает совершившего его водителя. Для этого всех, кто располагает какими-либо полезными сведениями, просят позвонить в дежурную часть ГАИ по телефонам: 58-44-44, 621-44-44 (velcom), 721-44-44 (МТС).-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси