ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 сентября 2018, 17:37

Очевидцы задержали виновника пьяной аварии в Гродно

Фото ГАИ УВД Гродненского облисполкома
Фото ГАИ УВД Гродненского облисполкома

14 сентября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Очевидцы задержали виновника пьяной аварии в Гродно, сообщили БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Вечером 13 сентября в центре Гродно "Форд" врезался в притормозивший на повороте "Мерседес". Водитель первой машины повел себя неадекватно. Сначала он хотел уехать с места аварии, но не смог запустить двигатель и решил убежать.

"Его задержали прохожие. Когда на место прибыли инспекторы, нарушитель продолжал вырываться, кричал. На требования прекратить противоправные действия не реагировал, потому ему пришлось надеть наручники", - рассказали в ГАИ. У нарушителя были явные признаки алкогольного опьянения, впрочем, от освидетельствования он отказался. Кроме того, он не стал подписывать процессуальные документы.

На мужчину 1983 года рождения сотрудники ГАИ составили 5 протоколов: за повторное управление транспортным средством без прав, регистрационных документов, совершение столкновения и отказ от освидетельствования. Еще один протокол за неповиновения на него составили сотрудники отдела внутренних дел.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси