ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
12 июня 2017, 15:11

Одна из версий трагедии в Могилеве: муж в ссоре убил жену, а затем зарезал себя

Фото Следственного комитета
Фото Следственного комитета

12 июня, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Следствие отрабатывает все версии, связанные со смертью супругов 1973 и 1984 годов рождения, которые были найдены в собственном доме в Могилеве с колото-резаными ранениями. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк.

Муж и жена обнаружены мертвыми в частном доме в МогилевеМуж и жена обнаружены мертвыми в частном доме в Могилеве
Управление Следственного комитета по Могилевской области возбудило уголовное дело по ч.1 ст.139 (убийство) УК Беларуси. Следствие рассматривает все версии произошедшего.
По одной из оперативных версий, мужчина во время конфликта ударил женщину ножом. От полученных ран она скончалась на месте. После этого он причинил и себе смертельное ножевое ранение. Следователи также не исключают, что к смерти супругов мог быть причастен и кто-то третий - эта версия также отрабатывается.

Со слов соседей, семья считалась благополучной. Супруги работали и не злоупотребляли спиртным. У них осталась 10-летняя дочь, с которой сейчас работают психологи.

Следователи совместно с милицией и экспертами с использованием возможностей передвижной криминалистической лаборатории провели тщательный осмотр места преступления. Детально обследована территория, зафиксированы обнаруженные следы, изъяты вещественные доказательства, обнаружено предполагаемое орудие совершения преступления - нож.

Управление Следственного комитета по Могилевской области возбудило уголовное дело по ч.1 ст.139 (убийство) УК Беларуси.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси