ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 августа 2016, 12:08

Около 5 тыс. л дизтоплива вылилось на дорогу в Витебске при столкновении бензовоза с грузовиком

Фото УВД Витебского облисполкома
Фото УВД Витебского облисполкома

4 августа, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. В Витебске перевернулся бензовоз, обошлось без пострадавших, сообщили БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Сегодня около 9 часов утра на улице Воинов-Интернационалистов в Витебске столкнулись два грузовых автомобиля. Водитель МАЗа при выезде из поворота не уступил дорогу бензовозу ГАЗ. В результате ДТП оба транспортных средства получили механические повреждения. Автомобиль ГАЗ опрокинулся на бок, из его цистерны вытекло на проезжую часть около 5 тыс. л дизельного топлива. В результате происшествия никто из водителей не пострадал.

Сотрудники ГАИ оперативно перекрыли подъезды к месту ДТП, а специалисты МЧС приняли неотложные меры по предотвращению растекания топлива по проезжей части. Разбирательство проводит Госавтоинспекция.-0-

Спасатели проводят профмероприятия на месте разлива дизтоплива в ВитебскеСпасатели проводят профмероприятия на месте разлива дизтоплива в Витебске
Прибывшие спасатели создали на месте разлива пенную подушку, организовали подвоз песка для обвалования. Проводится мониторинг состояния водных объектов рек Лучеса и Западная Двина.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси