ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 апреля 2016, 12:42

Останки мужчины обнаружены в поселке под Гомелем

18 апреля, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. УВД Гомельского облисполкома устанавливает личность мужчины, чьи останки обнаружены в поселке Костюковка, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе УВД.

На мужчине была надета матерчатая клетчатая куртка темно-синего, голубого и коричневого цветов, байковая серая кофта на молнии с капюшоном, красная тенниска, синие джинсы с белыми надписями и черные резиновые ботинки. Также на месте происшествия найден рюкзак синего цвета с вставками черного цвета и металлическими предметами, предположительно, от велосипеда или мотоцикла.

На месте работают эксперты и следственно-оперативная группа. Милиция опрашивает местных жителей. Рассматриваются все возможные версии произошедшего. Граждан, располагающих какой-либо информацией, просят позвонить по телефонам 8 (0232) 60-32-49 или 102.-0-

Милиция установила личность мужчины, останки которого обнаружены в поселке под Гомелем
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий и опроса местных жителей сотрудники милиции установили личность неизвестного. Им оказался 28-летний неработавший местный житель.

Теги
МВД Гомель
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси