ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
03 декабря 2015, 12:20

Парень и девушка разделись посреди торгового центра в Минске

3 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Милиция разыскивает парня и девушку, которые разделись в присутствии посетителей и работников торгового центра в Минске, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Центрального РУВД Татьяна Обозная.

В Центральное РУВД Минска обратились представители администрации одного из торговых центров с просьбой оказать помощь в установлении неизвестных молодых людей, которые разделись в присутствии посетителей и работников центра, после чего некоторое время находились в обнаженном виде.

Инцидент произошел в дневное время. В торговый центр зашли двое молодых людей - парень и девушка на вид 25 лет. Находясь в торговом зале, девушка начала снимать с себя одежду, после чего, оставшись в нижнем белье, подошла к кассе, где начала одеваться. Находившийся вместе с ней молодой человек в это время держал в руках ее вещи. Спустя несколько минут молодые люди поднялись этажом выше, где молодой человек надел на себя женский халат, снял свою одежду, оставшись лишь в обуви. После этого он продемонстрировал работнице центра отсутствие у него одежды.

Камеры видеонаблюдения, установленные в торговом центре, запечатлели молодых людей.

Правоохранители просят граждан, которым что-либо известно об изображенных на фото и видео, обращаться в Центральное РУВД Минска лично либо по телефонам 8-029-263-74-29, 288-81-13, 288-02-02 или 102.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси