ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Происшествия
21 марта 2016, 12:28

Парень водил девушку в наручниках по центру Гродно

Фото УВД Гродненского облисполкома
Фото УВД Гродненского облисполкома

21 марта, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Молодой человек с прикованной наручниками девушкой вызвал тревогу жителей Гродно: объявлен розыск, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

В органы внутренних дел 5 марта обратилась жительница областного центра. Женщина стала очевидцем странной ситуации. Она видела, как по улице молодой человек вел девушку в наручниках. Это произошло вблизи остановки общественного транспорта "Дом Муравьева" по ул. Советской.

По факту проводится проверка, в том числе отрабатывается криминальная версия о противоправных действиях по отношению к представительнице слабого пола. Местных жителей, располагающих какой-либо информацией, просят обратиться в милицию. На сайте областного УВД и в социальных сетях разместили фото разыскиваемого парня. Правда, в УВД не исключают, что поведение молодых людей может объясняться розыгрышем или, например, оригинальным предложением руки и сердца. -0-

Житель Гродно устроил жене сюрприз, заковав ее в наручники и сбросив с мостаЖитель Гродно устроил жене сюрприз, заковав ее в наручники и сбросив с моста
После размещения в интернете информации с фотографией этот самый неизвестный позвонил в милицию и рассказал подробности случившегося. С его слов, таким образом он сделал сюрприз своей супруге в день рождения. Наручники - это была часть подарка.

Теги
МВД Гродно
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси