ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
30 декабря 2015, 21:31

Пассажир такси в Минске открыто похитил у попутчика деньги

30 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске задержан мужчина, открыто похитивший наличные деньги в сумме $550 у своего попутчика в такси, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

Происшествие случилось 29 декабря около 21.30 на улице Есенина. Двое мужчин воспользовались услугами такси. Прибыв по месту назначения, один из пассажиров передал свой кошелек попутчику - 29-летнему молодому человеку, чтобы тот расплатился. Однако он вынул из бумажника содержимое и, положив себе в карман, вышел из автомобиля. После этого стал что-то прятать в снег. Эту информацию подтвердил водитель такси, подвозивший мужчин, а также сам 68-летний потерпевший.

После непродолжительных поисков подозреваемый был задержан. Денежные средства, спрятанные в снегу, были обнаружены и возвращены владельцу.

Задержанный ранее был судим, неоднократно привлекался к административной ответственности. Он был доставлен в городской отдел милиции №2 Московского РУВД Минска, где в отношении него составлен протокол по статье 206 УК (грабеж).-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси