ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 июля 2015, 11:49

Пассажирка автомобиля невольно спровоцировала ДТП в Жлобинском районе

Фото из архива
Фото из архива

17 июля, Гомель /Елена Сафронова - БЕЛТА/. В Жлобинском районе 58-летний водитель автомобиля "Сузуки Балено", двигаясь по дороге Минск-Гомель, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. При разбирательстве было установлено, что ДТП невольно спровоцировала пассажирка, сообщили БЕЛТА в пресс-службе УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Во время движения автомобиля, а на часах было около четырех утра, женщине, находившейся на переднем пассажирском сидении, показалось, что водитель задремал, и она схватилась за руль. По предварительной информации, это и стало причиной того, что мужчина не справился с управлением, выехал на обочину и опрокинулся в кювет. В результате аварийной ситуации пассажирка получила телесные повреждения и была госпитализирована в Жлобинскую центральную районную больницу.

За прошедшие сутки сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 859 нарушений Правил дорожного движения, зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили телесные повреждения.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси