ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 октября 2016, 11:39

Пенсионер упал под колеса грузовика в Пинском районе

17 октября, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Пинске выясняют обстоятельства ДТП, при котором пожилой мужчина упал под колеса большегрузного автомобиля, сообщил корреспонденту БЕЛТА старший госавтоинспектор ОГАИ Пинского РОВД Василий Жигаревич.

ДТП произошло в деревне Галево 14 октября в 13.00. Большегрузный автомобиль МАЗ с полуприцепом под управлением 51-летнего брестчанина двигался по ул. Ленина в направлении ул. Пинской. Навстречу автомобилю шли двое мужчин, поддерживая друг друга. Вблизи дома №77 один из них - 62-летний местный житель - внезапно упал под колеса задней части полуприцепа. Мужчина получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в реанимационное отделение Пинской центральной больницы.

Очевидцы происшествия рассказывают, что возможно пешеход был пьян. Перед этим мужчины совместно употребляли спиртные напитки. Как пояснил госавтоинспекторам сам пострадавший, он просто споткнулся и упал. На беду как раз в этот момент мимо проезжал грузовик. Кстати, водитель МАЗа даже не заметил, что сбил человека. Он почти на километр отъехал от места ДТП, когда его остановил водитель другого автомобиля и рассказал о случившемся.

ОГАИ Пинского РОВД проводит проверку по факту ДТП. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси