ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
29 ноября 2015, 11:47

Первые жертвы первого снега в Минске: в ДТП серьезно пострадал водитель

Фото ГАИ Московского РУВД г. Минска
Фото ГАИ Московского РУВД г. Минска

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жертвы первого снега среди водителей стали появляться на белорусских дорогах, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД Минска Любовь Трепашко.

Сегодня утром в столице выпал снег, фактически спровоцировав одно из дорожно-транспортных происшествий. Авария случилась около 09.20 на трассе М1. 47-летний водитель автомобиля "Фольксваген Туран" двигался со стороны Фаниполя в белорусскую столицу. Не доехав до города считанные метры, он остановился на обочине и начал выходить из машины. В это время его сбил 29-летний водитель "БМВ", двигавшийся в попутном направлении. По его словам, из-за неровности на дороге автомобиль стало "носить" и он стал неуправляемым. После столкновения "БМВ" выбросило в кювет, где он влетел в деревья.

Фото ГАИ Московского РУВД г. Минска

Водитель "Фольксвагена" получил серьезные травмы и был доставлен в больницу без сознания. Второй автомобилист серьезно не пострадал. Известно, что на автомобиле "БМВ" была зимняя резина.

В ГАИ напоминают водителям о необходимости снижать скорость при движении в дождь и снег, не допускать резких движений, соблюдать дистанцию и быть предельно внимательными.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси