ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 июня 2017, 12:34

Пинчанин при задержании покусал сотрудника ГАИ

1 июня, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Пинске сотрудник ГАИ пострадал при задержании пьяного водителя. Такая информация размещена на сайте местного медиахолдинга "Варяг", сообщает БЕЛТА.

Во время ночного дежурства на улицах города внимание инспекторов Госавтоинспекции привлек автомобиль "БМВ". За рулем оказался пинчанин 1990 года рождения. Сотрудники приняли меры для остановки машины, однако водитель проигнорировал требования стражей порядка и попытался скрыться. На улице Кирова по техническим причинам автомобиль остановился. Владелец бросил его и пустился в бега, но был оперативно задержан. При этом мужчина оказал сопротивление сотрудникам ДПС. Одного из них нарушитель покусал.

Установлено, что молодой человек был пьян (1,2 промилле). Ему придется ответить перед законом за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, а также за насильственные действия в отношении сотрудника ГАИ.

Портал сообщает, что после инцидента с нарушителем инспектор ГАИ находится на больничном.-0-

Уголовное дело возбуждено в отношении пинчанина за нанесение увечья сотруднику ГАИУголовное дело возбуждено в отношении пинчанина за нанесение увечья сотруднику ГАИ
Уголовное дело по ст.364 УК (насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел) возбуждено в отношении 26-летнего местного жителя, ранее судимого за незаконный оборот наркотиков.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси