ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
09 марта 2018, 14:38

Пятилетняя девочка и ее отец пострадали в ДТП под Минском

Фото из архива
Фото из архива

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пятилетняя девочка и ее отец пострадали в ДТП под Минском, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

ДТП произошло 8 марта около 21.00 на 4-м км автодороги Заславль - Петришки - Радошковичи. "Житель Молодечно 1991 года рождения ехал на автомобиле Ford Focus в сторону деревни Петришки. Возле деревни Кривое Село Минского района он неправильно выбрал скоростной режим, не учел дорожные и метеорологические условия и допустил занос машины на проезжей части. В результате мужчина не смог справиться с управлением и вылетел на встречную полосу", - сказала инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Минского облисполкома Ирина Сапунова. Там произошло лобовое столкновение с ехавшим навстречу автомобилем Audi A6, которым управлял 31-летний минчанин.

В результате аварии получили телесные повреждения водитель Audi и его пятилетняя дочь. Девочку с травмами госпитализировали.

Сообщается, что водители были пристегнуты ремнями безопасности. Ребенок ехал в детском удерживающем устройстве и также был пристегнут.

По данному факту проводится проверка.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси