ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
14 июня 2016, 12:36

Пьяная автомобилистка на Range Rover пыталась съесть протокол ГАИ

14 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пьяная автомобилистка на Range Rover пыталась съесть административный протокол, который на нее составили инспекторы ГАИ, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД Минска Любовь Трепашко.

Сотрудники ГАИ сегодня в районе 4.00, когда патрулировали Московский район, заметили Range Rover с российскими номерами, который ехал на высокой скорости. Автомобиль петлял и перестраивался из полосы в полосу. Сотрудники попытались его остановить, но это удалось не сразу: потребовалась помощь двух экипажей.

Когда автомобиль все же остановили, оказалось, что за рулем женщина. В разговоре с сотрудниками ГАИ она повела себя неадекватно, имела шаткую походку, невнятную речь, запах алкоголя на расстоянии.

От прохождения медицинского освидетельствования женщина отказалась, оскорбляла сотрудников ГАИ и медработников. "Когда на нее писали протокол, она его вырвала, пыталась съесть, а также намеревалась укусить сотрудников", - сказала Любовь Трепашко.

Сейчас автомобиль леди находится на охраняемой стоянке, а сама она - в РУВД Московского района.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси