ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Происшествия
25 января 2016, 12:55

Пьяная драка в Подмосковье закончилась гибелью белоруса

25 января, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Один рабочий из Беларуси погиб, еще один доставлен в больницу после конфликта, произошедшего между тремя белорусскими гражданами, занятыми на строительных работах в Подмосковье. Информацию об этом распространила сегодня пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области, сообщает БЕЛТА.

"21 января 2016 года в помещении строящегося дома, расположенного в деревне Савельево Истринского района обнаружено тело гражданина Беларуси с ножевым ранением грудной клетки, - говорится в сообщении. - Также с места происшествия с аналогичными травмами в Истринскую районную больницу доставлен еще один мужчина. По данному факту следственным отделом по городу Истре ГСУ Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 (убийство) УК России".

По данным следствия, трое граждан Беларуси осуществляли строительные работы на данном участке. Во время распития спиртных напитков между ними возник конфликт. В результате один из них нанес ножевые ранения двум своим соотечественникам, после чего скрылся.

В настоящее время подозреваемый задержан и дал признательные показания. Продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси