ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 ноября 2015, 11:02

Пьяная минчанка разделась догола и повредила два автомобиля такси

18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пьяная минчанка поцарапала два автомобиля такси, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Партизанского РУВД города Минска Наталья Ганусевич.

Возвращаясь с вечеринки поздно вечером, 48-летняя женщина подошла к водителям такси и попросила бесплатно отвезти ее домой. Мужчины отказали ей в просьбе. Тогда дама предложила оказать им услуги интимного характера, но и на это получила отказ. Разгневанная женщина разделась догола, залезла на капот одной из машин, сняла с руки часы и поцарапала ими два автомобиля. В результате владельцам машин причинен ущерб на сумму более Br7 млн.

Нетрезвую минчанку задержали сотрудники отдела уголовного розыска Партизанского РУВД столицы и доставили в вытрезвитель. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 УК Беларуси (хулиганство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 3 лет.-0-

Найден ген "пьяной агрессии" и хулиганстваНайден ген "пьяной агрессии" и хулиганства
Избыток серотонина и его чрезмерное поглощение ассоциируется с развитием галлюцинаций и шизофрении, а его недостаток - с развитием депрессивного синдрома и мигрени.

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси