ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Происшествия
18 апреля 2016, 11:37

Пьяного минчанина насмерть сбили на "зебре" накануне его 21-летия

18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пьяного минчанина (накануне его 21-летия) насмерть сбил водитель "БМВ" на пешеходном переходе, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Московского РУВД столицы Любовь Трепашко.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось поздно вечером 16 апреля в столице на перекрестке улиц Железнодорожной и Уманской.

Молодой человек в нетрезвом виде переходил дорогу на красный сигнал светофора, когда его сбила "БМВ" под управлением минчанина 1990 года рождения. Пострадавший пешеход на следующий день скончался в больнице от полученных травм.

Известно, что через несколько дней ему должен был исполниться 21 год. Ранее молодой человек уже привлекался к административной ответственности за переход улицы в пьяном виде в нарушение ПДД.

ГАИ просит пешеходов быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения, а водителей - сбрасывать скорость при подъезде к пешеходным переходам, чтобы в случае необходимости иметь возможность вовремя остановиться.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси