ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Происшествия
24 февраля 2016, 10:30

Пьяный бесправник совершил три ДТП в Минске

24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пьяный бесправник совершил три ДТП в Минске, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Московского РУВД Любовь Трепашко.

Поздно вечером 22 февраля сотрудников ГАИ привлек водитель авто "Опель Вектра": поврежденный автомобиль на большой скорости двигался по улице Волоха. Милиционеры попробовали остановить его, но водитель продолжил движение, создавая аварийные ситуации. На глазах инспекторов ДПС сбил сетчатый забор, а потом врезался в "Тойоту". После аварии мужчина пытался покинуть место происшествия, но был задержан.

Выяснилось, что незадолго до задержания водитель на большой скорости задел припаркованный "Фольксваген". Освидетельствование показало в крови нарушителя 2,3 промилле алкоголя, к тому же на его автомобиль не было страховки. В итоге на бесправника сотрудники ГАИ составили 7 протоколов.

Мужчина 1987 года рождения несколько лет назад уже был лишен водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси